Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75

Тема: Стратегия форекс SBB55

Человек немного не разбирается в торговле, но творческий процесс уже пошел поэтому даже критиковать не буду )
    Как я понимаю стратегия основана на сдвинутых скользящих 3-4 бара и на истории покажет идеальные точки входа, так же как фишер =)
    Но Автор почти дошел до классики, которой миллион в разных вариациях с разными названиями индикаторов которые все используют один принцип скользящие.
    Берем медленную скользящею и две более быстрых для фильтрации. Цена пересекает медленную, для входа используем 2 других быстрых.
    Во время тренда имеют место быть, в облаке ишемоку как раз отражён этот принцип.
    В стратегиях Andy тоже миллион вопросов, как займусь отпишусь, прибыль там не такая крутая как кажется

можнно но только на демо счете)))

можно но только на демо счете)))

Цитата Сообщение от den1984 Посмотреть сообщение
    а на часовом графике можно торговать или более мелких?
    На более мелких таймфреймах торговать не советую - больше ложняка, больше убыточных сделок соответственно. Больше бестолковых танцев с бубном.

Я понимаю, что умных и ученых товарищей на Руси много припасено, да только что-то прибыльной торговли с их стороны не наблюдается. Мне все равно, что думают про эту стратегию "умные господа трейдеры". Я торгую с прибылью!

А торговать с Ишимоку можно с прибылью (и то не очень большой) лишь на одном таймфрейме.

любая стратегия выложена на сайте наверняка будет прибыльной вопрос только в размере прибыли,можно месяц не отходить от монитора и выйти на 200 пунктов,а можно заключить пару сделок и получить порядка 1000.В этом наверное и заключаеться конкурс -чтоб выложить что то стоющее.

Цитата Сообщение от Sla Посмотреть сообщение
    Человек немного не разбирается в торговле, но творческий процесс уже пошел поэтому даже критиковать не буду )
    Как я понимаю стратегия основана на сдвинутых скользящих 3-4 бара и на истории покажет идеальные точки входа, так же как фишер =)
    Но Автор почти дошел до классики, которой миллион в разных вариациях с разными названиями индикаторов которые все используют один принцип скользящие.
    Берем медленную скользящею и две более быстрых для фильтрации. Цена пересекает медленную, для входа используем 2 других быстрых.
    Во время тренда имеют место быть, в облаке ишемоку как раз отражён этот принцип.
    В стратегиях Andy тоже миллион вопросов, как займусь отпишусь, прибыль там не такая крутая как кажется
    Если Вы разбираетесь в торговле на Форекс, скажите, пожалуйста, на каком финансовом инструменте можно заработать от 800 и более пунктов в неделю?

Цитата Сообщение от akmidiven Посмотреть сообщение
    Если Вы разбираетесь в торговле на Форекс, скажите, пожалуйста, на каком финансовом инструменте можно заработать от 800 и более пунктов в неделю?
    Не нужно агриться я лишь высказал своё мнение и индикатор ишемоку тут не при чём, хотя он получше тем что в нём была попытка определить зону флета.

Я считаю что на форексе нет такого понятия как время = прибыль. Поэтому ваш вопрос не корректен.

на любом можно если ты экстрасенс

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права