PDA

Просмотр полной версии : Форекс прогноз EURJPY (графический анализ)

Aleksey_Loboda_admin
18.05.2012, 22:09
Уважаемые трейдеры, представляю вам свой форекс прогноз по EURJPY, основанный на графическом анализе форекс (по типу форекс прогнозов GBPUSD (http://forum-forex.ru/threads/81-%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B7-GBPUSD-(%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81% D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7)))

Как всегда он сокращенный и представляет из себя набор из:

1) Шаблона МТ4 с выделением основных линий тренда и канала, а так же зон сопротивления цены, типа Фибоначчи и тп - eurjpy_18_05_12.tpl
2) 4 скрина по графику EURJPY, которые предназначены для того, чтоб вы поправили сбившиеся линии тренда, если таковые будут

316

312

314

315

3) + на графике выделены уровни и линии тренда, пробой который и отбой от которых представляет из себя сигналы для входа в рынок как на покупку, так и на продажу.

Причем эти сигналы форекс - это не призыв к действию, а только мое видение рынка с точки зрения графического анализа форекс (http://strategy4you.ru/faq-strategy-forex/strategy-forex-aleksey-loboda.html) и каждый сам решает следует по ним заключать сделки или нет и когда входить в рынок.

Aleksey_Loboda_admin
18.05.2012, 22:24
И добавляю еще один график форекс прогноза по EURJPY на интервале D1 увеличенный:

317

Рустам
20.05.2012, 22:34
Алексей доброго времени суток ! Вы как то упоминали, что торгуете на немногих валютных парах, евродоллар, фунт, и вот вижу теперь еще евро-ийена ? Скажите почему пал выбор именно на эту пару и как часто планируете делать по ней обзоры ? спасибо

Aleksey_Loboda_admin
20.05.2012, 22:49
Алексей доброго времени суток ! Вы как то упоминали, что торгуете на немногих валютных парах, евродоллар, фунт, и вот вижу теперь еще евро-ийена ? Скажите почему пал выбор именно на эту пару и как часто планируете делать по ней обзоры ? спасибо

Так и есть, за всеми валютными парами не уследишь и постоянно контролировать их достаточно тяжело. В основном торгую по EURUSD и иногда по GBPUSD, но решил сделать прогнозы по нескольким парам чтоб видеть хотя бы общую картину по ним и определить как для себя важные уровни (хотя бы среднесрочные), от которых можно заключать сделки, так и для всех пользователей моего сайта и форума.

То есть уже имея общий обзор любой валютной пары, дальше не трудно находить основные уровни важные и заключать сделки по очень хорошим и подтвержденным сигналам (нужно просто ждать когда цена подойдет к уровню уже определенному заранее и сигналы потвердятся, а дальше дело техники - прсото ставь ордера и жди). А так же развивая эту тему, каждый из трейдеров, может добавлять свою точку зрения и если они хорошие (например я пропущу Волну Вульфа (http://strategy4you.ru/torgovlya-po-patternam/wolfe-waves.html), а кто-то ее увидет и тп), то и мне это будет полезно. Или суть - "с миру по нитке и голому рубашка".

Ну и конечно хочу развивать форум, а для этого нужны полезные материалы.

Насколько буду часто обновлять прогнозы кроме EURUSD - не подскажу, постоянно точно не смогу - времени не хватит. Но когда уже наберу основные пары (планирую добавить их и 10-15), буду хотя бы раз в неделю подправлять их по очереди. Я думаю на хороших (среднесрочных) сигналах это не скажется, а в течении недели думаю каждый может для себя добавлять линии тренда и подправлять их и тп.

Sergey
21.05.2012, 02:21
На Н1 что-то типа голова и плечи!